RUS
Выбрать раздел
Симферополь

Хранение овощей, фруктов в холодильных камерах.

Хранение овощей, фруктов в холодильных камерах.
1 / 5
Хранение овощей, фруктов в холодильных камерах. - фото 1 Хранение овощей, фруктов в холодильных камерах. - фото 2 Хранение овощей, фруктов в холодильных камерах. - фото 3 Хранение овощей, фруктов в холодильных камерах. - фото 4 Хранение овощей, фруктов в холодильных камерах. - фото 5
Обновлено: 5 августа 2020, 02:14 ID: 1056868
Цена по запросу
Крымхолодсервис, ООО Симферополь, UA
на Флагма с 1 августа 2010
Чернобай Сергей
Чернобай Сергей
директор

Описание

Хранение овощей, фруктов в холодильных камерах
Одним из способов хранения плодов и овощей является оснащение хранилищ системой искусственного охлаждения. Это позволяет в любое время года, независимо от наружных условий, поддерживать оптимальную температуру хранения применительно к биологическим особенностям хранимой продукции.
Холодильники для фруктов и овощей обычно строят одноэтажными, рассчитанными на температуру воздуха в камерах от -2 С и выше. Холодильники имеют различную планировку помещений, в зависимости от расположения камер хранения и номенклатуры плодоовощной продукции, могут быть предусмотрены отделения для товарной обработки фруктов и овощей (экспедиции), а также машинное отделение и подсобные помещения.
Каждый вид продукции имеет свои особенности хранения, которые прописаны в соответствующих нормативных документах, наши специалисты в соответствии с Гостами, Снипами и нормами технологического проектирования, предложат Вам наиболее оптимальный способ сохранить Ваш урожай и сократить потери.
При необходимости мы можем предложить Вам перепланировку уже имеющегося у Вас хранилища с проведением капитального ремонта и замены теплоизоляции, холодильного агрегата, системы вентиляции. Качественно и в срок провести проектные, монтажные и пуско-наладочные работы по доступным ценам.
Надеемся, что ниже представленная информация по хранению отдельных видов овощей и фруктов будет полезна для наших многоуважаемых клиентов.
Хранение капусты
Условия хранения
В хранилище капусты должны быть созданы условия пониженного температурного режима, повышенной влажности и необходимого воздухообмена. В условиях холодной консервации у капусты замедляются все обменные процессы, благодаря чему она может долгое время сохранять высокие потребительские свойства. "Крымхолодсервис" выполнит все виды работ по монтажу и установке любого холодильного и морозильного оборудования, холодильных камер и складов из сэндвич панелей.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

8
Холодильная Камера для Хранения Овощей (Овощехранилище).
Холодильная Камера для Хранения Овощей (Овощехранилище). - фото 1
Холодильная Камера для Хранения Овощей (Овощехранилище). - фото 2
+4 фото
Холодильная Камера для Хранения Овощей (Овощехранилище). - фото 3
Цена
900 $/шт
Холодильная Камера для Хранения Овощей (Овощехранилище) Холодильные Установки для Овощей и Фруктов. Холодильные Камеры Овощехранилище Используется для Хранения Различных Овощей, чаще всего это картофель, капуста, свекла, морковь. Для хранения определенного вида овощей подбирается требуемая...
+295 объявлений
4 окт 2023
3
Холодильные камеры долгого хранения овощей
Цена
115 €/шт
Строительство овощехранилищ и холодильных камер проходит в максимально короткие сроки. Мы никогда не выбиваемся из заявленного графика. Наши бригады монтируют установки в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями и другими производственными нормами. В работе мы используем только...
+17 объявлений
12 мая 2022
8
Холодильные Камеры Длительного Хранения Овощей
Холодильные Камеры Длительного Хранения Овощей - фото 1
Холодильные Камеры Длительного Хранения Овощей - фото 2
+4 фото
Холодильные Камеры Длительного Хранения Овощей - фото 3
Цена
900 €/шт
Строительство Овощехранилищ и Холодильных Камер под "Ключ" Холодильная Камера для Овощей и Фруктов. Компания «КрымХолодСервис» занимается производством, продажей, монтажом и обслуживанием Холодильных Камер для Хранения Овощей и Фруктов как в Крыму, так и по всей территории России и ближнего...
+295 объявлений
4 окт 2023
Показать еще
Крымхолодсервис, ООО Симферополь, UA
Работает на Флагма с 1 августа 2010
Чернобай Сергей
Чернобай Сергей
директор
Смотрите еще объявления в категории Овощи, фрукты, ягоды, грибы, прочее
Свяжитесь с компанией
Чернобай Сергей
Чернобай Сергей
директор
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Крымхолодсервис, ООО Чернобай Сергей, директор
Хранение овощей, фруктов в холодильных камерах.
Цена по запросу ID: 1056868
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.