RUS
Выбрать раздел
Симферополь

ФСФ 18 мм 2/3 влагостойкая Ш2

ФСФ 18 мм 2/3 влагостойкая Ш2
ФСФ 18 мм 2/3 влагостойкая Ш2 - фото 1
Обновлено: 23 января 2021, 08:18 ID: 4445705
2 010 грн/штука
Симметрия, ООО Симферополь, UA
на Флагма с 11 июля 2018
Клюса Елена
менеджер

Описание

Материалу свойственны сравнительно высокие показатели износоустойчивости, а предпочитают его из-за высокой механической прочности и отличной водостойкости, последняя особенность является отличительной. Фанера ФСФ выступает в качестве одного из наиболее распространенных видов фанеры, который сегодня широко применяют в процессе проведения разного рода строительных работ, в ходе производственных процессов, а также при осуществлении кровельных работ.
Фанера ФСФ изготавливается методом склеивания шпона, который предварительно проходит процесс специальной подготовки. В итоге удается получить многослойный строительный материал. Столь высокие показатели прочности удается достичь благодаря накладыванию слоев шпона друг на друга особенным образом, так, чтобы волокна одного слоя были расположены под 90° по отношению к расположению волокон в предыдущем листе одного полотна.
Область применения фанеры ФСФ чрезвычайно широка. Этот материал нашел себя при изготовлении изоляционных изделий области электротехники, в сфере авиационной промышленности, при изготовлении предметов мебели, в процессе строительства и во многом другом.
Фанера, выпускаемая под аббревиатурой ФСФ, представляет собой материал, которому свойственна повышенная влагостойкость, однако ее еще различают по типу обработки, листы могут быть, например, ламинированными. Отличие в процессе производства может быть придано листам и по внешнему признаку, что определяется по числу сучков на 1 м2 поверхности верхнего слоя шпона. Отличия могут быть выражены и в материале, который лежит в основе.
Фанера ФСФ может быть хвойной, в процессе ее производства используется шпон соответствующих пород деревьев, среди которых: ель, сосна, лиственница и пихта. В некоторых случаях фанеру получают из шпон сибирского кедра.
Если строительный материал хвойный, то технология изготовления предполагает применение хвойного шпона, который обязательно должен содержаться в наружных слоях, внутренние же слои могут иметь шпон на основе лиственных пород. Особенно распространена в последнее время березовая фанера, ее можно встретить почти в каждой области, однако материал характеризуется сравнительно высокой стоимостью, что делает его не таким распространенным, как хвойный.
Фанера с повышенными влагостойкими характеристиками, которая выпускается под аббревиатурой ФСФ, может эксплуатироваться почти в любых агрессивных климатических условиях. Материал не только натурален, но и обладает эстетичным внешним видом.
ФСФ фанера имеет в составе смолы, которые являются синтетическими веществами, получаемыми в процессе поликонденсации фенола и формальдегида.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

ФСФ 21мм. 4/4с влагостойкая. НШ
Цена
2 340 грн/шт
Технические характеристики: Данный вид фанеры отличается от остальных не только способностью противостоять влаге, но и: превосходными эксплуатационными качествами; довольно легким весом; красивым рисунком текстуры; простотой обработки; устойчивостью к износу; увеличенной механической...
+287 объявлений
23 мар 2020
Фанера ФСФ ламинированная Симферополь
Цена
Цена по запросу
Фанера ФСФ ламинированная для опалубки и монолитного строительства. Толщина: 18 мм, 21 мм. Предлагаемые форматы: 2440*1220, 2500*1250. Производство России и Китая. Конкурентоспособные цены. Доставка по Крыму.
+10 объявлений
28 фев 2018
Фанера ФСФ влагостойкая 4мм - 35 мм
Цена
Цена по запросу
Фанера влагостойкая ФСФ 2440*1220, 4мм 6мм 9мм 12мм 15мм 18мм 21мм 24мм 27мм 30мм 35мм
+5 объявлений
23 янв 2018
Показать еще
Симметрия, ООО Симферополь, UA
Работает на Флагма с 11 июля 2018
Клюса Елена
менеджер
Популярные производители в категории: Фанера, ДВП, ДСП, МДФ, ОСП
Контакты
Представитель
Клюса Елена
менеджер
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Симметрия, ООО Клюса Елена, менеджер
ФСФ 18 мм 2/3 влагостойкая Ш2
2 010 грн/штука ID: 4445705
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.