RUS
Выбрать раздел
Симферополь

Борона дисковая БДМ 2,4 х 2Н навесная

Борона дисковая БДМ 2,4 х 2Н навесная
1 / 2
Борона дисковая БДМ 2,4 х 2Н навесная - фото 1 Борона дисковая БДМ 2,4 х 2Н навесная - фото 2
Обновлено: 6 февраля 2020, 11:47 ID: 3827517
Цена по запросу
Агротрейд, ООО Симферополь, UA
на Флагма с 17 декабря 2008
Канивец Дмитрий Сергеевич
Канивец Дмитрий Сергеевич
руководитель

Описание

Двухрядная борона дисковая модернизированная БДМ с подшипниковым узлом внутри сферы диска, с дисками на индивидуальной стойке, с изменением угла атаки дисков синхронно в каждом ряду, предназначена для поверхностной обработки почвы на глубину до 15см, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков. За счет равномерного перемешивания земли с растительными остатками эффективно применение бороны дисковой на почвах подверженных ветровой и водной эрозии. Растительные остатки, равномерно перемешанные с верхним слоем почвы, защищают почву от выдувания и вымывания, улучшают воздушный обмен. При этом растительные остатки, находясь в земле, активно превращаются в перегной, повышая плодородие почвы.
Двухрядная дисковая борона применяется в различных агроклиматических зонах России, на всех типах почв, кроме каменистых. Эффективно применение двухрядной бороны для обработки междурядий садов и виноградников, основной и предпосевной обработки в системе минимальной обработки почвы. Основные преимущества 2-х рядных борон БДМ в сравнении с 3-х и 4-х рядными орудиями:
• Расстояние между дисками в ряду у двухрядок 300мм, расстояние между рядами дисков 1000 мм. Перекрытие дисков у двухрядок не полное. Промежутки между дисками обрабатываются за счет отрыва и смещения земли диском второго ряда в борозду образованную диском первого ряда. Происходит это не всегда. Однако при втором проходе по диагонали к первому обработка поля получается идеальной: срезаются огрехи первого прохода и срезаются гребни по дну. А так как, при том же количестве дисков, ширина захвата двухрядных орудий больше, производительность у них выше, и расход топлива на обработанную площадь меньше.
• Длина двухрядных орудий намного меньше. Поэтому двухрядные орудия более маневренные, у них меньше поворотные полосы. По этой же причине среди двухрядок много навесных орудий – меньше нагрузка на навеску трактора. Навесные двухрядные орудия намного дешевле, проще и маневренней прицепных орудий.
• За счет меньшего расстояния между дисками в ряду проходимость двухрядок по засоренному полю и при повышенной влажности меньше чем у 3-х и 4-х рядных орудий. Однако по этой же причине после прохода двухрядок меньше гребнистость поверхности поля. Поэтому двухрядки лучше использовать на меньшую глубину, при своевременной обработке на полях с небольшой засоренностью и при предпосевной обработке.
• Применение регулировки угла атаки делает двухрядную борону БДМ самым универсальным орудием. С увеличением угла атаки и с относительно небольшой скоростью можно обработать поле достаточно глубоко и без огрехов. С уменьшением угла атаки и на больших скоростях можно обрабатывать поле на небольшую глубину и за два прохода сразу под посев.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

6
Навесная компактная дисковая борона Catros
Навесная компактная дисковая борона Catros - фото 1
Навесная компактная дисковая борона Catros - фото 2
+2 фото
Навесная компактная дисковая борона Catros - фото 3
Цена
Цена по запросу
Навесная компактная дисковая борона Catros от европейского завода-производителя. Высокая производительность, низкий расход топлива и незначительный износ - преимущества компактной дисковой бороны Catros. Идеально подходит для быстрой, поверхностной обработки стерни с интенсивным смешиванием,...
+17 объявлений
18 окт 2021
Борона дисковая БДМ 3х2 прицепная
Цена
Цена по запросу
Двухрядная борона дисковая модернизированная БДМ с подшипниковым узлом внутри сферы диска, с дисками на индивидуальной стойке, с изменением угла атаки дисков синхронно в каждом ряду, предназначена для поверхностной обработки почвы на глубину до 15см, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных...
+8 объявлений
6 фев 2018
3
Тяжелая компактная дисковая борона Certos TX
Цена
Цена по запросу
Тяжелая компактная дисковая борона Certos TX от европейского завода-производителя. Тяжелая компактная дисковая борона Certos TX предлагается в четырех вариантах для хозяйств различного размера. Характеристики: • Ширина захвата: от 4 до 7 м • Диаметр дисков: 660 мм • Глубина обработки: до 20 см •...
+17 объявлений
18 окт 2021
Показать еще
Агротрейд, ООО Симферополь, UA
Работает на Флагма с 17 декабря 2008
Канивец Дмитрий Сергеевич
Канивец Дмитрий Сергеевич
руководитель
Популярные производители в категории: Бороны
Контакты
Представитель
Канивец Дмитрий Сергеевич
Канивец Дмитрий Сергеевич
Руководитель
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Агротрейд, ООО Канивец Дмитрий Сергеевич, Руководитель
Борона дисковая БДМ 2,4 х 2Н навесная
Цена по запросу ID: 3827517
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.